9.0
Baseado em 1 avaliação

1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom

Situado a 25 minutos a pé de Mountain Cinema, apartamento 1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom de 1000 m² pode hospedar até 8 hóspedes em Hunter. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.

Se pretende visitar os arredores, vá à Galeria e Livraria da Catskill Mountain Foundation, que fica a 2.1 km de distância. Apartamento 1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom está situado a 20 minutos andando da Montanha Hunter.

Este apartamento vem com 3 quartos. O apartamento 1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom dispõe ainda de 2 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Para aumentar o seu conforto, este alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e forno. Uma caminhada de 10 minutos levará você à estação de teleférico Hunter East Carpet. Também, tem uma piscina privada para o relaxamento dos hóspedes.

Reservar 1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom Hunter

General information

Contact information

71 Scribner Hollow Road, Hunter, Estados Unidos da América;

Reservas de 1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom e visitar o site de um hotel

Localização do 1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom

 71 Scribner Hollow Road, Hunter, Estados Unidos da América

Ofertas de 1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom Apartamento

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina ao ar livre sazonal

Animais de estimação não permitidos

1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Lazer e Esportes

    Piscina ao ar livre sazonal
  • Piscina com vista
  • Facilidades do quarto

    Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • TV LCD
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de 1 Mile To Hunter Mt! Cozy 3 Bedroom

Quartos